Все форумы / Глюкофилы / Обмен сахарками между коллекционерами на sobiraloff.ru
АвторСообщение
zinna82

гость
Обмен сахарками между коллекционерами на sobiraloff.ru (04 октября 2013 18:22:10)
Эта тема создана в помощь тем, кто хочет обмениваться своими повторами, но не знает, с кого начать. Ведь обмен строится прежде всего на доверии. Для начала, я поделюсь своим опытом, который, к счастью, был только положительный. Практически со всеми людьми мы до сих пор дружим, регулярно обмениваемся и пополняем коллекции друг друга.
Итак, вот эти "герои": Елена Yanka (Питер), Виталя Barsy4ek (Минск), Бенедита Didi (Москва), Екатерина Foxy101 (Минск), Daiva (Алитус, Литва), Владимир tvvvvvv (Киев), Marina marina_almaeva (Южно-Сахалинск), Анна Mitsuno (Киев), Сергей poptsov76 (Ижевск). Еще раз благодарю вас за пополнение моей коллекции!
Желаю всем удачных и интересных обменов на sobiraloff.ru))
цитироватьответить
Изменено модератором «zinna82» 04/10/2013 - 20:44:04
Koelsch
гость
Re: Обмен сахарками между коллекционерами на sobiraloff.ru (07 октября 2013 19:18:41)
Ответ на сообщение zinna82 от 04/10/2013 - 18:22:10

Очень хорошая и важная тема. Полностью поддерживаю и нам действительно нужно представить наших коллег в выгодном свете, со своей стороны подтверждаю, что у меня был положительный опыт с Еленой (Yanka), Мариной (marina_almaeva), Сергеем (Poptsov76). Друзья, я по-прежнему буду копить для Вас сахар, а Вы, пожалуйста, пивные подставки.
цитироватьответить
Yanka
гость
Re: Обмен сахарками между коллекционерами на sobiraloff.ru (08 октября 2013 19:55:03)
Спасибо Инне (zinna82) и Андрею (Koelsch) за добрые слова в мой адрес. Очень благодарна им за пополнение моей коллекции. Также могу рекомендовать Виталю (Barsy4ek), Марину (marina_almaeva), Daiva, Екатерину (Foxy101).
Спасибо всем! И дальнейших удачных обменов!
цитироватьответить
zinna82

гость
Re: Re: Обмен сахарками между коллекционерами на sobiraloff.ru (08 октября 2013 22:21:32)
Ответ на сообщение Yanka от 08/10/2013 - 19:55:03

Спасибо, Елена! Очень рада нашему общению))
цитироватьответить
zinna82

начинающий
Re: Обмен сахарками между коллекционерами на sobiraloff.ru (03 апреля 2014 21:45:13)
На днях произошел успешный обмен с Катериной из Калининграда http://www.katerix.sobiraloff.ru/ Рекомендую к обмену
цитироватьответить
Skripa
гость
Re: Обмен сахарками между коллекционерами на sobiraloff.ru (07 января 2015 17:12:54)
Всем добрый день!
Есть немного сахарков на обмен. Интересуют БАНКОВСКИЕ карты РОССИИ. У кого есть лишние банковские карты пишите на bor1812@bk.ru Спасибо что дочитали сообщение до конца
цитироватьответить
Pavlik гость
(13 октября 2015 08:36:53)
цитироватьответить
Все форумы / Глюкофилы / Обмен сахарками между коллекционерами на sobiraloff.ru

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Имя Пароль запомнить пароль

Тема

Сообщение
введите число
указаное на картинке

Вам доступно:

  • Вы можете вставлять смайлы
  • Вы можете вставлять коды
  • Вы можете вставлять картинки
[b]выделение жирным[/b]
[i]наклонный текст[/i]

[u]подчеркнутый текст[/u]

[hr] - горизонтальная полоса

[list]
[*] - список
[*] - список
[*] - список
[/list]

[num]
[*] - нумерованый список
[*] - нумерованый список
[*] - нумерованый список
[/num]

[pre]вывод неотформатированного текста[/pre]

[quote]цитата[/quote]

[quote]цитата[/quote]
вставляет выделенный кусок текста в конец поля ввода

[copy] - значок копирайта

[ps]P.S. - послесловие[/ps]

[nb]NB[/b]

[sub]маленький нижний текст[/sub]

[sup]маленький верхний текст[/sup]

[h]заголовок[/h]

[small]мелкий текст[/small]

[link=URL]ссылка[/link]
начинается с www. или http://

[mail=e-mail]кому письмо[/color]

[img]путь к картинке[/img]

[off]оффтопик[/off]
выводится мелким малозаметным шрифтом

[color=color_name]цветной шрифт[/color]
название цвета или код с #

[size=size]крупный шрифт[/size]
целое число

[code]вывод неотформатированного текста
полностью со всеми тегами и т.д.[/code]
Хитрый Удивление Смущение Смех Слёзы Дразнящий Подмигивание Супер Отлично Улыбка Шок Печаль Конфуз еще»
Модераторы:
На главную | Назад | Написать | Дерево | Правила | Участники | Регистрация | Забыли пароль?

Collection