Rosik (Justyna)




03/02/1962
08/11/2007 - 04:01:47
08/11/2007 - 03:27:05
0
Poniec
Производитель оптовик
Санкт-Петербург 15-19 ноября 2007 года, КВЦ ”ЕВРАЗ?Я Cредства для серебрения и очистки металлов из серебра, меди, латуни, золота ПРЕДЛОЖЕН?Е ДЛЯ РЕСТАВРАТОРОВ, МУЗЕЕВ, ЦЕРКВЕЙ, КОСТЁЛОВ, Ювелиров Бесплатная демонстрация: продукты и методы для ручного серебрения и очистки металлов Польская фирма Росик - ROSIK Justyna i Józef. sp.c официальный дистрибьютор фирмы HOLLAND HALLMARK INTERNATIONAL B.V . Место демонстрации: Выставка «СУВЕН?РЫ. ПОДАРК?. УКРАШЕН?Я» 15-19 ноября 2007 года, КВЦ ”ЕВРАЗ?Я”, г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Если Вы заинтересованы в участии в демонстрации, пожалуйста подтвердите Ва?е присутствие до 31 октября: по электронной почте – e-mail: ru@rosik.pl по телефону - + 48 608 882 005 (Марта) Краткая информация о продуктах: 1. Silver Solution – жидкое серебро для накладывания серебряных слоев 2. Silver Maintenace Solution – для реставрации серебряных поверхностей 3. Copper / Brass Cleaner – для очистки предметов перед накладкой серебряного слоя 4. Jewelry Solution – очищающее мытьё для ювелирных изделий 5. Silver Plate – плита для очищающего мытья изделий из благородных металов, чайников, самоваров и т.д. 6. 5x Concentrated Silver/Gold Claning Bath – Санкт-Петербург Санкт-Петербург концентрирован ое очищающее мытьё для серебра и золота ?щем торговых партнёров и представителей в России Если Вы заинтересованы в участии в демонстрации, пожалуйста подтвердите Ва?е присутствие до 11-11-2007: С уважением, Фирма Росик Сайт: www.rosik.pl Боль?е работы в на?ей фирме в польском языке:Мы работаем для Музея, мы делаем реплики лампы: Продукты показанные только одного раз на выставке в Поль?е Консервации, Костёлы сейчас завоевали награду. ?звести знакомого товарища.
e-mail:info@rosik.pl
http://www.rosik.pl
| | | | | ?

Collection