Все форумы / Место встречи / "Балтика" поддержит XIV Московскую встречу коллекционеров пивной атрибутики
АвторСообщение
Fishka
опытный
"Балтика" поддержит XIV Московскую встречу коллекционеров пивной атрибутики (21 октября 2011 14:01:52)
29-30 октября в Москве состоится XIV Московская встреча коллекционеров пивной атрибутики. Организатором встречи выступает Клуб коллекционеров пивной атрибутики (ККПА) при поддержке пивоваренной компании «Балтика». На встречу съедутся около 250 бирофилов* из разных регионов России и стран ближнего зарубежья: Беларуси, Украины, Литвы, Латвии.

Мероприятие будет проходить в зале «Салют» по адресу проспект Буденного, 21 с 9:00 до 17:00. Двухдневная программа встречи охватывает работу обменной биржи, во время которой коллекционеры обмениваются экземплярами этикеток, бокалов, бирдекелей, пробок, и прочей пивной атрибутики; а также любительскую дегустацию пива, и традиционные пивные конкурсы.

«Коллекционеры крайне ценят важность проведения таких встреч, так как это способствует развитию знаний о богатой истории пива, облегчает процесс пополнения коллекций, дает возможность тесного общения с коллегами по увлечению, а также позволяет укрепить контакты с пивоваренными предприятиями», - Влад Шамов, Председатель Московского клуба коллекционеров пивной атрибутики.

Компания «Балтика» не первый раз поддерживает встречи коллекционеров пивной атрибутики. В 2010 году совместно с историко-просветительским сообществом BeerCult, «Балтика» выступила со-организатором Всероссийской встречи коллекционеров пивной атрибутики из 10 городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Красноярска, Воронежа, Тулы, Томска и Нижнего Новгорода. Поддержка встреч коллекционеров и организация выставок коллекций пивной атрибутики - это лишь некоторые из проектов, реализуемых компанией «Балтика» совместно с коллекционерами. Основой для такого сотрудничества стал неподдельный интерес бирофилов к пивоваренной отрасли, ее истории, технологиям производства. Компания поощряет и поддерживает такой интерес.

«Пиво — напиток с многовековой историей и богатыми традициями. Знание истории пива, пивоварения, истории пивной тары, этикетки, и пробки позволяют не только узнать, как рождаются вещи, но и повысить потребительскую культуру, пивную — в том числе. Особо актуальным на сегодняшний день остается вопрос повышения культуры потребления пива, и решением этого вопроса пивовары и коллекционеры пивной атрибутики должны заниматься совместно», - Виктор Шапин, главный пивовар филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» в Ярославле.

Бирофилы — профессиональные любители пива, которые коллекционируют все, что так или иначе связано с пивом: этикетки, подставки под пиво (бирдекели), крышки, бутылки и жестяные банки, чеки из пабов, пивные стаканы, лопатки для снятия пивной пены и т.д. Их интерес концентрируется не только на «форме», но, конечно, и на «содержании» пива. Многие бирофилы являются прекрасными дегустаторами, которые часто принимают участие в профессиональных дегустациях, достигая совершенства в этом навыке и не уступая профессионалам.
цитироватьответить
Все форумы / Место встречи / "Балтика" поддержит XIV Московскую встречу коллекционеров пивной атрибутики

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Имя Пароль запомнить пароль

Тема

Сообщение
введите число
указаное на картинке

Вам доступно:

  • Вы можете вставлять смайлы
  • Вы можете вставлять коды
  • Вы можете вставлять картинки
[b]выделение жирным[/b]
[i]наклонный текст[/i]

[u]подчеркнутый текст[/u]

[hr] - горизонтальная полоса

[list]
[*] - список
[*] - список
[*] - список
[/list]

[num]
[*] - нумерованый список
[*] - нумерованый список
[*] - нумерованый список
[/num]

[pre]вывод неотформатированного текста[/pre]

[quote]цитата[/quote]

[quote]цитата[/quote]
вставляет выделенный кусок текста в конец поля ввода

[copy] - значок копирайта

[ps]P.S. - послесловие[/ps]

[nb]NB[/b]

[sub]маленький нижний текст[/sub]

[sup]маленький верхний текст[/sup]

[h]заголовок[/h]

[small]мелкий текст[/small]

[link=URL]ссылка[/link]
начинается с www. или http://

[mail=e-mail]кому письмо[/color]

[img]путь к картинке[/img]

[off]оффтопик[/off]
выводится мелким малозаметным шрифтом

[color=color_name]цветной шрифт[/color]
название цвета или код с #

[size=size]крупный шрифт[/size]
целое число

[code]вывод неотформатированного текста
полностью со всеми тегами и т.д.[/code]
Хитрый Удивление Смущение Смех Слёзы Дразнящий Подмигивание Супер Отлично Улыбка Шок Печаль Конфуз еще»
Модераторы:
нет
На главную | Назад | Написать | Дерево | Правила | Участники | Регистрация | Забыли пароль?

Collection