Профиль пользователя saratovec (Олег)

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ


Ранг гость
День рождения:  26/10/1962
Последний визит:  19/10/2016-22:44:56
Зарегистрирован:  08/12/2009 - 21:35:51
Всего сообщений:  1
Город:  Саратов
Дополнительно:  Собираю пивные бокалы с эмблемами пивоваров - но только тех, пиво которых я пробовал - в основном разливное. Идея собрать все бокалы мира меня не прельщает. 95% коллекции - те сорта пива, которые сам пробовал. Оставшиеся 5% - в основном подаренные бокалы. Но - пытаюсь найти такие сорта пива и испить их, чтобы 95% превратились в 100% . Коллекционирую в основном по 1 бокалу от каждого пивовара - мне не интересно собирать 30 - 40 бокалов одного пивовара, отличающихся друг от друга лишь цветом эмблемы или местоположением и размером надписей. Лично я приобретаю второй, третий и т. д. бокалы одного пивовара только в трёх случаях: 1. Форма или оригинальное оформление нового бокала мне нравится больше, чем у того, который у меня есть (Недавно купил красивый бокалик Bavaria - теперь у меня их два). 2. Если мне очень нравится пивовар или на бокале эмблема именно с указанием сорта (Старопрамен: Лежак, Миллениум, Гранат ...) 3. Если мне подарили бокал В частности, из русских пивоваров у меня только у двух - по два бокала (подаренные), остальные - по одному. Для меня моя коллекция - частичка моей жизни. И когда я беру в руки любой бокал - сразу много воспоминаний, связанных с ним или таким пивом. Беру Фостерс - сразу вспоминаю замечательный австралийский ресторан "Бумеранг" в Праге и отбивную из кенгуру. Беру Тухер Пильзенер - и передо мной Ротенбург на Таубере, его старинные дома, стены, крепости и чудесная прогулка с ночным сторожем. И так практически с каждым бокалом .
Адрес e-mail:saratovec@mail.ru
На главную | Назад | Правила | Участники | Регистрация | Забыли пароль?

Collection