Все форумы / Пожелания и замечания по сайту / Форум как источник знаний
АвторСообщение
Didi

гость зарегистрирован: 13/01/2009 Рейтинг: 65
Форум как источник знаний (01 марта 2009 20:33:27)
У меня два вопроса.
1. Почему в разделе "сахар" при определении типа автоматически выдается "сахОрозаменитель"?
Это новообразование в русском языке?
2. При наличии предмета из Дании на карте одновременно не закрашивается Гренландия, которая вроде как принадлежит Дании. Означает ли это, что на форуме иные представления о границах? В списке стран Гренландии тоже нет.
Извините и спасибо.
цитироватьответить
Didi

новичок зарегистрирован: 13/01/2009 Рейтинг: 65
Re: Форум как источник знаний (08 октября 2009 18:53:38)
Понятно. Еще раз спасибо.
цитироватьответить
Stranger
гость зарегистрирован: 29/11/2009 Рейтинг: 36
Re: Форум как источник знаний (30 ноября 2009 19:57:05)
У меня тоже есть вопрос... почему Северная Корея названа в перечне стран своим офицциальным именем - КНДР, а Республика Корея - расхожим просторечием Южная Корея? Впрочем, как я вижу, здесь только вопросы. Ответов ждать не приходится.
цитироватьответить
Didi

начинающий зарегистрирован: 13/01/2009 Рейтинг: 65
Re: Форум как источник знаний (02 апреля 2010 20:42:09)
Какой ответ? Сегодня отправляла почту в Загреб. В Москве. На почте России. Девушка минут 10, шевеля губами, пыталась прочесть - Хро-а-ти-а. Это чё? - Это Хорватия. А это чё? Это страна. - А это где? - В Европе.
Шо вы тут мне сказки рассказываете! Нет такой страны!!! Вот у меня список - Кроятия есть, а Хорватии нетути!
Европа еще, грит... Может, в Африке какой и есть такая... И чё туту адрес по не нашему? Заберите свой пакет и идите к себе в ...вину вашу!
Жаль, от неожиданности не включила камеру. Народ в очереди молчал, даже обрадовался, что очередь наконец продвинулась (дэвушка читала 5 букв минут 15).....
цитироватьответить
Otto_Skartceni

начинающий зарегистрирован: 06/08/2010 Рейтинг: 19
Re: Форум как источник знаний (01 марта 2011 21:41:52)
Цитата (Didi, 01/03/2009 - 20:33:27):Didi



гость

зарегистрирован: 13/01/2009

Рейтинг: 47Форум как источник знаний (01 марта 2009 20:33:27)


У меня два вопроса.
1. Почему в разделе "сахар" при определении типа автоматически выдается "сахОрозаменитель"?
Это новообразование в русском языке?
2. При наличии предмета из Дании на карте одновременно не закрашивается Гренландия, которая вроде как принадлежит Дании. Означает ли это, что на форуме иные представления о границах? В списке стран Гренландии тоже нет.
Извините и спасибо.


Тут в двух фразах не улоЖишся.
Вообщето все знают, что изТорыЯ, написанная Иосифом Экскалигером полноя фигня, а Христос родился 1250 году нашей эры, могила находится реально в Турции, те кто в курсе - ПОЛОМНИКИ, ездят именно туда. Так, что То о чём вы спрашивали - Руссь ОРДА. Золотая ОРДА, Белая ОРДА ...... и ещё 4 ОРДЫ, никакого манголо Татарского Ига небыло, это придумали. Палея ...так у нас она дома досих пор вместо бИбЛии, а Библия (ВОЛЬГАТА) и по другому староверами не воспринимается.
Это коротко.
С уважением Отто Скарцени.
цитироватьответить
Otto_Skartceni

начинающий зарегистрирован: 06/08/2010 Рейтинг: 19
Re: Re: Форум как источник знаний (01 марта 2011 21:54:04)
Цитата (Didi, 02/04/2010 - 20:42:09):Didi



начинающий

зарегистрирован: 13/01/2009

Рейтинг: 47Re: Форум как источник знаний (02 апреля 2010 20:42:09)


Какой ответ? Сегодня отправляла почту в Загреб. В Москве. На почте России. Девушка минут 10, шевеля губами, пыталась прочесть - Хро-а-ти-а. Это чё? - Это Хорватия. А это чё? Это страна. - А это где? - В Европе.
Шо вы тут мне сказки рассказываете! Нет такой страны!!! Вот у меня список - Кроятия есть, а Хорватии нетути!
Европа еще, грит... Может, в Африке какой и есть такая... И чё туту адрес по не нашему? Заберите свой пакет и идите к себе в ...вину вашу!
Жаль, от неожиданности не включила камеру. Народ в очереди молчал, даже обрадовался, что очередь наконец продвинулась (дэвушка читала 5 букв минут 15).....

В Хорватии в Загребе, вобщем в этом географическом месте у власти этнические Усташи..... так они и при III райхе там были у власти. У меня бос, нач управления был Усташ, мы с ним подрались четыре раза, ну теперь он в Хоатии . Очень не люблю хамов и надменных снобов. Он как то мне сказал:" Мы. Славяне - должны помогать друг другу." . Ага только что они сделали с Сербами. Так, что нет такой страны и никогда небыло.
цитироватьответить
Все форумы / Пожелания и замечания по сайту / Форум как источник знаний

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Имя Пароль запомнить пароль

Тема

Сообщение
введите число
указаное на картинке

Вам доступно:

  • Вы можете вставлять смайлы
  • Вы можете вставлять коды
  • Вы можете вставлять картинки
[b]выделение жирным[/b]
[i]наклонный текст[/i]

[u]подчеркнутый текст[/u]

[hr] - горизонтальная полоса

[list]
[*] - список
[*] - список
[*] - список
[/list]

[num]
[*] - нумерованый список
[*] - нумерованый список
[*] - нумерованый список
[/num]

[pre]вывод неотформатированного текста[/pre]

[quote]цитата[/quote]

[quote]цитата[/quote]
вставляет выделенный кусок текста в конец поля ввода

[copy] - значок копирайта

[ps]P.S. - послесловие[/ps]

[nb]NB[/b]

[sub]маленький нижний текст[/sub]

[sup]маленький верхний текст[/sup]

[h]заголовок[/h]

[small]мелкий текст[/small]

[link=URL]ссылка[/link]
начинается с www. или http://

[mail=e-mail]кому письмо[/color]

[img]путь к картинке[/img]

[off]оффтопик[/off]
выводится мелким малозаметным шрифтом

[color=color_name]цветной шрифт[/color]
название цвета или код с #

[size=size]крупный шрифт[/size]
целое число

[code]вывод неотформатированного текста
полностью со всеми тегами и т.д.[/code]
Хитрый Удивление Смущение Смех Слёзы Дразнящий Подмигивание Супер Отлично Улыбка Шок Печаль Конфуз еще»
Модераторы:
На главную | Назад | Написать | Дерево | Правила | Участники | Регистрация | Забыли пароль?

Collection