Все форумы / Марки / куплю марки
АвторСообщение
sus
гость зарегистрирован: 08/01/2008 Рейтинг: 2
куплю марки (09 января 2008 10:24:40)
(красноярск) куплю марки разные ! рассмотрю любые варианты ! присылайте сканы + Вашу стартовую цену !! обсудим !
susega@ya.ru
цитироватьответить
GroZZa

гость зарегистрирован: 10/01/2008 Рейтинг: 11
Re: куплю марки (10 января 2008 17:44:19)
Я раньше собирала марки - флору и фауну (как большинство девочек...) - у меня 5 альбомов: динозавры, животные, птицы, растения и птицы. Эти альбомы мне дороги просто как память (хотя там есть и весьма ценные экземпляры), но дома лежат отдельно целый конверт марок, которые лично мне не были интересны. Их много, все не пришлешь. Скажите, что конкретно вас интересует? По тематике или по хронологии?
http://elki-prischepki.narod.ru/
цитироватьответить
sus
гость зарегистрирован: 08/01/2008 Рейтинг: 2
Re: куплю марки (11 января 2008 10:27:03)
интересует все так как только начинаю собирать! :)
цитироватьответить
Nikitin
начинающий зарегистрирован: 22/10/2007 Рейтинг: 28
Re: куплю марки (11 января 2008 12:16:57)
интересует все так как только начинаю собирать! :)
Собрать всё невозможно.
Вот мы вас и спрашиваем поэтому: марки какой страны интересны?
И какую нужно коллекцию составить? Хронологическая- берётся период времени, к примеру СССР
с 1918 по 1960г. И собираются все выпуски марок, которые были напечатаны в этот период.
цитироватьответить
Игорь Хромов

начинающий зарегистрирован: 14/07/2007 Рейтинг: 42
Re: куплю марки (11 января 2008 13:53:52)
Посылал Вам сообщение на мыло.
Ответа не получил. Свяжитесь: monami5@yandex.ru
цитироватьответить
GroZZa

гость зарегистрирован: 10/01/2008 Рейтинг: 11
Re: куплю марки (11 января 2008 14:20:23)
А старых елочных игрушек на прищепках ниу кого нет? Если найдутся - я марки у себя поперелопачу... Вдруг спрос с предложением состыкуются?
http://elki-prischepki.narod.ru/
цитироватьответить
леший
гость зарегистрирован: 11/01/2008 Рейтинг: 4
Re: куплю марки (15 января 2008 19:41:36)
Я в детстве собирал марки, как марки СССР, так и зарубежные - Болгария, Куба, Либерия. В основном 1972 - 1985 годы. Сейчас они лежат мертвым грузом. Есть марки "Космос", "Персоналии", "Искуство", "Растения", "Спорт" и другие темы. Марки как гашеные, так и не гашеные. Хотелось бы знать их реальную стоимость.
цитироватьответить
aneta007_2009
гость зарегистрирован: 11/01/2009 Рейтинг: 6
Re: куплю марки (11 января 2009 23:07:16)
Здравствуйте!!!!!!!! У меня имеется большая коллекция марок, 531 марка зарубежных стран, 390 марок Советского периода. Есть очень интересные экземпляры, такие, как Марка из серии "Зололтой стандарт", Марка, посвященная 150-летию со дня рождения А. С. Пушкина, марка с Суриковым 1941 года и много других. Есть тематические серии. Из зарубежных - марки Болгарии, ГДР, Чехословакии, Польши, Кубы, Финляндии, Китая, Монголии, Вьетнама, Непала и других. Тематика - самая разнообразная - Олимпийские игры, Ленин, культура и исскуство, великие люди, флора и фауна и много других тем. Годы - 1920-1980-е. Продаю я коллекцию только вместе, т.е. не штучно. (т.к. коллекция досталась мне от бабушки, и она хотела, чтобы коллекция не распалась, т.к. она собирала ее всю жизнь. Не могу осмелиться ослушаться ее). Надеюсь, Вы захотите приобрести мои марки, это отличное начало своей коллекции. Из такого многообразия вы сможете выбрать именно то, что Вас больше всего итересует, и создать свою личную тематическую коллекцию. Если заинтересуетесь моим предложением, пишите на zhevnovaanuta@mail.ru Надеюсь, мы сможем с Вами договориться.
цитироватьответить
Жанна гость
Re: куплю марки (21 марта 2010 15:03:02)
Ответ на сообщение sus от 09/01/2008 - 10:24:40

Добрый день. Вы еще покупаете почтовые марки. У меня есть 5 альбомов. Разные тематики. Гашенные и негашенные. что Вас наиболее интересует?
цитироватьответить
kbyfhxbr27
гость зарегистрирован: 12/01/2011 Рейтинг: 9
Re: Re: куплю марки (24 января 2011 21:12:44)
У меня есть старые ёлочные игрушки на прищепках.Если заинтересует,пишите на anna-jukhareva@rambler.ru
А.Юхарь
цитироватьответить
Alex71
гость зарегистрирован: 01/02/2011 Рейтинг: 2
Re: Re: куплю марки (01 февраля 2011 23:12:18)
Ответ на сообщение леший от 15/01/2008 - 19:41:36

У меня марок тоже 3 альбома,и живопись и спорт и космос,был фанатом,даже воровал - суть такая,для всех это бумажки,а для такого же фаната,желательно заграничного,возможно это и представляет ценность,который выложит за них n-ю сумму,а цена может быть от копейки и до ста тысяч,на кого нарвёшься - удачи!!!
цитироватьответить
илья гость
Re: продам марки (03 февраля 2011 10:35:12)
У меня много марок куба,Монголия,СССР,Индия,от 1980г до 1988г продам.5 шт.не штампованных и 200шт.штампованных.
цитироватьответить
Все форумы / Марки / куплю марки

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Имя Пароль запомнить пароль

Тема

Сообщение
введите число
указаное на картинке

Вам доступно:

  • Вы можете вставлять смайлы
  • Вы можете вставлять коды
  • Вы можете вставлять картинки
[b]выделение жирным[/b]
[i]наклонный текст[/i]

[u]подчеркнутый текст[/u]

[hr] - горизонтальная полоса

[list]
[*] - список
[*] - список
[*] - список
[/list]

[num]
[*] - нумерованый список
[*] - нумерованый список
[*] - нумерованый список
[/num]

[pre]вывод неотформатированного текста[/pre]

[quote]цитата[/quote]

[quote]цитата[/quote]
вставляет выделенный кусок текста в конец поля ввода

[copy] - значок копирайта

[ps]P.S. - послесловие[/ps]

[nb]NB[/b]

[sub]маленький нижний текст[/sub]

[sup]маленький верхний текст[/sup]

[h]заголовок[/h]

[small]мелкий текст[/small]

[link=URL]ссылка[/link]
начинается с www. или http://

[mail=e-mail]кому письмо[/color]

[img]путь к картинке[/img]

[off]оффтопик[/off]
выводится мелким малозаметным шрифтом

[color=color_name]цветной шрифт[/color]
название цвета или код с #

[size=size]крупный шрифт[/size]
целое число

[code]вывод неотформатированного текста
полностью со всеми тегами и т.д.[/code]
Хитрый Удивление Смущение Смех Слёзы Дразнящий Подмигивание Супер Отлично Улыбка Шок Печаль Конфуз еще»
Модераторы:
нет
На главную | Назад | Написать | Дерево | Правила | Участники | Регистрация | Забыли пароль?

Collection