Профиль пользователя ss-sound (San Sanych Sound)

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ


Ранг гость
Последний визит:  14/12/2014 - 21:05:32
Всего сообщений:  0
Город:  Омск
Род занятий:  винтажная радиоаппаратура и аудиокассеты
Дополнительно:  Всем доброго времени суток! Меня зовут Сан Саныч. С детства меня очень тянуло к радиотехнике, я собирал, паял, конструировал, увлеченно читал журналы по радиотехнике и получал огромное удовольствие от своих личных маленьких изобретений. Но настало время, когда мир технических открытий стал настолько прогрессивен, что за всеми современными девайсами стало не угнаться, а старая (причем очень качественная) радиотехника вдруг оказалась никому не нужна и многими просто забыта, убрана в кладовые или просто выброшена. Тут и пришла идея собрать радиотехнику тех наших времен, времен молодости, времен дефицита, времен качества и изобретательности, и показать всем увлеченным современными девайсами, что винтажная радиоаппаратура ничем не хуже современной! Что есть удивительные экземпляры, которые были сняты по каким-либо причинам в то время с производства. Что все, что есть сейчас среди современных аппаратов, все это уже было! Было тогда! Несколько десятков лет назад! Только качественнее, мелодичнее и предусмотрительнее! И об этом мой сайт! Я с удовольствием поделюсь фото своей коллекции с гостями сайта, я готов меняться или продавать повторяющиеся у меня экземпляры радиотехники или аудиокассет. Пишите, звоните, предлагайте, всегда буду рад общению с вами!
Адрес e-mail:shop@ss-sound.ru
Сайт:  http://ss-sound.ru
На главную | Назад | Правила | Участники | Регистрация | Забыли пароль?

Collection